Назначение судей указами от 20.02.2020 года


Назначение судей указами от 20.02.2020 года
Указами Президента России от 20.02.2020 года № 141 и № 142 в соответствии со статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, назначены судьями:

Никитин Вадим Геннадьевич - заместителем председателя Амурского областного суда
Хасанова Майа Михайловна - заместителем председателя Астраханского областного суда
Матвеева Наталия Николаевна - заместителем председателя Калужского областного суда
Шалагина Ольга Владимировна - заместителем председателя Кемеровского областного суда
Стародубов Юрий Иванович - заместителем председателя Курского областного суда
Королев Олег Алексеевич - заместителем председателя Ленинградского областного суда
Васильева Анна Сергеевна - заместителем председателя Свердловского областного суда
Шумкова Евгения Сергеевича - заместителем председателя Свердловского областного суда
Босси Наталия Алексеевна - заместителем председателя Тамбовского областного суда
Крайнов Алексей Александрович - председателем Ярославского областного суда
Кузнецова Наталья Васильевна - заместителем председателя Санкт-Петербургского городского суда
Барашов Анатолий Федорович - председателем Приютненского районного суда в Республике Калмыкия
Шиндин Валерий Васильевич - председателем Зубово-Полянского районного суда в Республике Мордовия
Тимофеев Артур Ильич - председателем Кобяйского районного суда в Республике Саха (Якутия)
Сундукова Елена Николаевна - председателем Кезского районного суда в Удмуртской Республике
Моисеев Евгений Александрович - заместителем председателя Индустриального районного суда г.Барнаула в Алтайском крае
Илларионов Сергей Анатольевич - председателем Солтонского районного суда в Алтайском крае
Клименкова Марина Михайловна - заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Красноярска в Красноярском крае
 Стасюк Константин Михайлович - председателем Благовещенского районного суда в Амурской области
Костылева Елена Сергеевна - заместителем председателя Исакогорского районного суда г.Архангельска в Архангельской области
Крохина Наталья Николаевна - председателем Октябрьского районного суда г.Архангельска
Усманов Раис Рашидович - председателем Икрянинского районного суда Астраханской области
Шестопалов Юрий Владимирович - председателем Ковровского городского суда Владимирской области
Шевченко Вячеслава Юркеновича - председателем Руднянского районного суда в Волгоградской области
Мамаев Сергей Михайлович - заместителем председателя Советского районного суда в Кировской области
Алдошкина Светлана Владимировна - заместителем председателя Одинцовского городского суда в Московской области
Юрченко Андрей Иванович - председателем Подольского городского суда в Московской области
Трощило Артур Евгеньевич - председателем Чеховского городского суда в Московской области
Малышева Екатерина Николаевна - заместителем председателя Чудовского районного суда в Новгородской области
Колосова Людмила Валерьевна - председателем Татарского районного суда в Новосибирской области
Балюков Владимир Иванович - председателем Железнодорожного районного суда г.Пензы в Пензенской области
Шевцов Дмитрий Георгиевич - председателем Мартыновского районного суда в Ростовской области
Мидошина Татьяна Евгеньевна - заместителем председателя Заводского районного суда г. Саратова
Черемисин Алексей Владимирович - председателем Петровского городского суда в Саратовской области
Жаворонкова Вера Афанасьевна - заместителем председателя Энгельсского районного суда в Саратовской области
Абикова Юлия Владимировна - заместителем председателя Южно-Сахалинского городского суда в Сахалинской области
Мясищев Игорь Нилович - председателем Рославльского городского суда в Смоленской области
Засорин Михаил Александрович - председателем Викуловского районного суда в Тюменской области
Охапкина Ольга Юрьевна - председателем Переславского районного суда в Ярославской области
Бирюкова Светлана Николаевна - заместителем председателя Тимирязевского районного суда в городе Москве
Савин Василий Викторович - председателем Приморского районного суда в городе Санкт-Петербурге
Белов Александр Леонидович - председателем Пыть-Яхского городского суда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Мельник Сергей Александрович - заместителем председателя Арбитражного суда Западно-Сибирского округа
Рябова Светлана Эдуардовна - заместителем председателя Арбитражного суда Уральского округа
Копырюлин Алексей Николаевич - заместителем председателя Арбитражного суда Центрального округа
Макарцев Алексей Васильевич - заместителем председателя Третьего арбитражного апелляционного суда
Марченко Олег Вячеславович - заместителем председателя Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда
Коровушкина Елена Владимировна - заместителем председателя Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда
Боровик Александр Михайлович - председателем Арбитражного суда Республики Адыгея
Крылова Марина Викторовна - заместителем председателя Арбитражного суда Краснодарского края
Попов Евгений Михайлович - заместителем председателя Арбитражного суда Приморского края
Софрина Зоя Федоровна - председателем Арбитражного суда Хабаровского края
Назаров Александр Валентинович - заместителем председателя Арбитражного суда Брянской области
Кливер Евгений Петрович - заместителем председателя Арбитражного суда Омской области
Соловьева Анна Викторовна - заместителем председателя Арбитражного суда Смоленской области
Захаров Александр Вячеславович - заместителем председателя Арбитражного суда Тамбовской области
Подольская Ольга Александровна - заместителем председателя Арбитражного суда Тамбовской области
Скачкова Ольга Александровна - заместителем председателя Арбитражного суда Тюменской области
Бутко Елена Владиленовна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Заева Вера Ивановна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Колесниченко Елена Александровна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Лемякина Вера Михайловна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Найденова Ольга Николаевна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Павлова Елена Александровна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Софронов Владислав Адольфович - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Шумакова Татьяна Владимировна - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Щадных Дмитрий Анатольевич - судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции
Савельев Денис Владимирович - судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции
Телятникова Ирина Николаевна - судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции
Панфилова Людмила Юрьевна - судьей Девятого кассационного суда общей юрисдикции
Кольцюк Владимир Михайлович - судьей Первого апелляционного суда общей юрисдикции
Кудряшов Виталий Кузьмич - судьей Первого апелляционного суда общей юрисдикции
Галимов Айрат Ильдусович - судьей Верховного Суда Республики Крым
Тимофеева Анна Александровна - судьей Верховного Суда Республики Крым
Коренева Наталья Радиевна - судьей Забайкальского краевого суда
Трифонов Василий Александрович - судьей Забайкальского краевого суда
Ямпольская Виктория Дмитриевна - судьей Краснодарского краевого суда
Рыжов Дмитрий Васильевич - судьей Ставропольского краевого суда
Кургунова Назели Завеновна - судьей Амурского областного суда
Фурсов Виталий Анатольевич - судьей Амурского областного суда
Баштрыкова Вера Леонидовна - судьей Владимирского областного суда
Холминова Вера Николаевна - судьей Вологодского областного суда
Абрамов Владимир Владимирович - судьей Ростовского областного суда
Кондакова Ольга Вячеславовна - судьей Рязанского областного суда
Артемова Наталья Александровна - судьей Саратовского областного суда
Голубев Иван Александрович - судьей Саратовского областного суда
Зотова Юлия Шамилевна - судьей Саратовского областного суда
Сугробова Ксения Николаевна - судьей Саратовского областного суда

Комментариев нет